Защитник сборной России Константин Корнеев прокомментировал победу над командой Финляндии (3:0) в стартовом матче Кубка Первого канала.

«Сегодня испытывали исключительно положительные эмоции.  Вы сами все видели, был полный стадион, болельщики активно нас поддерживали.  Может быть, не все получалось в первых двух периодах.  Хорошо, что в третьем периоде спокойно довели матч до победы.  Команда потихоньку строится, это было видно и на прошлом турнире.  Сейчас каждое звено может забросить решающую шайбу.  Это здорово.

Со стороны должна быть видна рука нового тренерского штаба.  Наша игра построена таким образом, чтобы как можно чище сыграть в своей зоне, постараться как можно меньше позволить в атаке своему сопернику.  Конечно, нельзя не выделить Костю Барулина.  Он сегодня просто превосходно сыграл», - подчеркнул Корнеев в интервью РИА Новости.