Голкипер ЦСКА Растислав Станя прокомментировал разгром ХК «Лев» (6:1).

«После побед всегда себя хорошо чувствую. Команда отлично сыграла, не оставив сопернику шансов.

Думаю, шанс отстоять на ноль был. Но в эпизоде с голом шайба предательски отскочила в ворота. Но меня это не сильно расстроило.

Да, сегодня здорово сыграли в большинстве. Реализовали практически все моменты», - приводит слова игрока .