Нападающий «Атланта» Олег Петров прокомментировал матч регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (3:0), в котором ему удалось забросить две шайбы.

«Ни в коем случае не считаю себя героем матча.  Мне очень – я играл в звене с такими мастерами, как Сергей Мозякин и Вадим Епанчинцев, можно сказать, что я просто оказался в нужное время в нужном месте.  У Мозякина и Епанчинцева прекрасное взаимопонимание еще со времен ЦСКА, они создавали множество моментов, так что голов могло быть и больше.

Сказалось ли возвращение Епанчинцева?  Вадим — нападающий с огромным опытом, он хорошо раздает передачи, и это действительно большая помощь для нас, нам его не хватало.  Конечно, Вадику еще нужно время, чтобы приобрести игровой тонус, ведь он пропустил немало игр из-за травмы.  При этом отмечу, что физически он готов отлично», - приводит слова Петрова Sportbox.