В НХЛ завершились все матчи очередного игрового дня.

«Ванкувер» в овертайме проиграл «Тампе» со счетом 4:5 ОТ. Главным героем встречи стал Стивен Стэмкос, который отметился дублем и одной результативной передачей. В других матчах «Миннесота» в овертайме переиграла «Лос-Анджелес» (3:2 ОТ), а «Сан-Хосе» в овертайме переиграл «Чикаго» (2:1 ОТ), дубль на счету Райана Клоу.