Бывший тренер сборной Казахстана Магомед Адиев прокомментировал заявление Станислава Черчесова о том, что команда ранее была бесхозна.

Магомед Адиев
Магомед Адиев globallookpress.com

«Очень уважительно отношусь к Станиславу Саламовичу.  Но слова про бесхозную команду, конечно же, меня немного задевают.  Получается, работа мной и федерацией не проводилась до него?  Конечно, это его суждение.  Но считаю, что мы за два года во главе с бывшим президентом федерации Барменкуловым пришли к позитивным результатам.

Всегда буду болеть за сборную Казахстана.  Мне хотелось бы, чтобы и Черчесов привел команду к наилучшим результатам.  Буду только рад, если результаты будут лучше, чем у Адиева», — цитирует Адиева РИА Новости.

Сборная Казахстана в шести матчах под руководством Черчесова один раз сыграла вничью и потерпела пять поражений, при этом ни разу не забив и пропустив 15 мячей.