Вратарь подмосковных «Химок» Антон Митрюшкин высказал свое мнение об уровне команды Медиалиги 2DROTS, с которой они встретились в 1/32 финала Пути регионов Кубка России и победили со счетом 2:0.

Антон Митрюшкин
Антон Митрюшкин globallookpress.com

«Не удивил уровень 2DROTS, потому что мы готовились.  Знали, что ребята сыгранные — это хорошие игроки. 2DROTS — профессиональная команда хорошего уровня.  Желаю им удачи.  Они большие молодцы.

Говорят, что судья убил игру?  Мне так не кажется.  Две жёлтые карточки были справедливыми.  В первом моменте вообще была пограничная красная.  Во втором тоже был прыжок.  Конечно, я понимаю его желание доказать… Не показалось, что судья подсуживал.  Наверное, мы чуть-чуть быстрее двигаемся с мячом.  Но 2DROTS всё равно молодцы.

Талалаев сразу сказал, что с 2DROTS не будет играть основной состав?  Ещё до жеребьёвки Андрей Викторович (Талалаев. — Прим. "Чемпионата") обозначил, что дадут отдохнуть ребятам, которые много играют.  Как и дадут шанс тем, кто играет меньше.  К тому же пять человек, которые должны были играть с 2DROTS, заболели или травмировались», — сказал Митрюшкин «Чемпионату».