В рамках товарищеского турнира Кубок «Матч Премьер» «Зенит» обыграл «Фенербахче». Игра завершилась победой питерцев в серии пенальти.

Игроки «Зенита»
Игроки «Зенита» globallookpress.com

Основное время игры закончилось нулевой ничьей. В серии пенальти команда Сергея Семака выиграла со счетом 4:3.

Кубок «Матч Премьер»

«Зенит» провел третью игру в турнире и занимает 2-е место с 5 очками в таблице. У «Фенербахче» пока одно очко. Турецкий клуб провел один поединок.