ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Футбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • РПЛ. «Краснодар» обыграл «Арсенал», «Спартак» потерял очки в Уфе, «Зенит» победил ЦСКА

    Обзор матчей третьего тура чемпионата России по футболу

    С 18 по 19 августа в российской Премьер-лиге пройдут матчи третьего тура сезона 2020/21.

    «Сочи» — «Рубин» 3:2

    Казанский «Рубин» потерпел гостевое поражение от «Сочи» (2:3) в матче 3-го тура чемпионата России.

    Счет в матче был открыт на 44-й минуте. Жоаозиньо от угла поля выполнил подачу, после этого мяч вернулся к бразильцу, тот вернул игру к воротам «Рубина», а Миха Мевля с линии вратарской ударом головой поразил цель.

    На 67-й минуте в ворота «Сочи» был назначен пенальти — Кварацхелия на левом фланге пролез между двух защитников, ворвался в штрафную «Сочи» и получил со спины толчок от Маргасова.

    Иван Игнатьев с «точки» пробил в левый от себя угол ворот, а Джанаев не угадал направление удара.

    На 77-й минуте казанцы вышли в контратаку «4 в 3», Кварацхелия отдал передачу в штрафную на Макарова, который прицелился и пробил — мяч от ноги Миладиновича залетел в ближний угол ворот «Сочи».

    Хозяева отыгрались на 85-й минуте. Нобоа от левого угла штрафной исполнил удар со стандартного положения и закрутил мяч во вратарский угол, поймав Дюпина на противоходе.

    А на первой компенсированной минуте Нобоа исполнил навес в штрафную, Миладинович выскочил на мяч и головой подрезал его в ворота «Рубина».

    «Сочи» одержал первую победу в сезоне и набрал 5 очков. «Рубин» после трех туров имеет в своем активе только 1 балл.

    РПЛ. 3-й тур
    «Сочи» — «Рубин» (Казань) — 3:2 (1:0)
    Голы: Мевля, 44 (1:0). Игнатьев, 68 — с пенальти (1:1). Макаров, 76 (1:2). Нобоа, 85 (2:2). Миладинович, 90+1 (3:2)«Сочи»: Джанаев, Терехов, Маргасов, Цаллагов (Маммана, 83), Мевля, Новосельцев, Набиуллин (Миладинович, 72), Бурмистров (Бахтияров, 83), Жоаузинью (Руденко, 72), Нобоа, Полоз (А.Заболотный, 40)«Рубин» (Казань): Дюпин, Бегич (Тарасов, 83), Уремович, Старфельт, Йевтич, Бакаев (Макаров, 73), Самошников, Давиташвили (Деспотович, 58), Кварацхелия, Абильдгор, Игнатьев (Иг.Коновалов, 88)Предупреждения: Бегич, 12. Самошников, 42. Уремович, 90. Бахтияров, 90+3. Маммана, 90+4

    «Тамбов» — «Химки» 1:0

    В матче 3-го тура чемпионата России «Тамбов» одержал домашнюю победу над «Химками» со счетом 1:0.

    Счет в матче был открыт на 14-й минуте. Каплиенко слева навесил в штрафную «Химок», Мартусевич чуть-чуть не дотянулся, махнув ногой мимо мяча, а Идову не пошёл на мяч, который в итоге прилетел к Чуперке, и тот от линии вратарской беспрепятственно «расстрелял» ворота, пробив под перекладину.

    На 40-й минуте «Тамбов» остался в меньшинстве — Грицаенко зачем-то заехал Трошечкину локтем по лицу в штрафной, пока «Химки» готовились вбросить аут. В итоге игрок хозяев получил прямую красную карточку.

    На 51-й минуте «Тамбов» заработал пенальти — Килин вошёл в штрафную гостей, прострелил в попал в руку Мартусевичу. Но Обухов с 11-метровой отметки отправил мяч выше ворот.

    «Тамбов» одержал свою первую победу в новом сезоне чемпионата России и с тремя очками поднялся на десятое место в турнирной таблице. «Химки» идут на последней, 16-й строчке (1 очко).

    В следующем туре подмосковный клуб сыграет дома с «Ахматом», а «Тамбов» отправится в гости к «Зениту».

    РПЛ. 3-й тур
    «Тамбов» — «Химки» — 1:0 (1:0)
    Гол: Чуперка, 14Нереализованный пенальти: Обухов, 53 (мимо)«Тамбов»: Рыжиков, Ойеволе, Чичерин, Рыбин (Шляков, 22), Каплиенко, Грицаенко, Карасев, Костюков (Тетрашвили, 68), Чуперка, Обухов (Панченко, 69), Карапетян (Килин, 41)Предупреждения: Чуперка, 41. Дядюн, 45+1. Ломовицкий, 54. Трошечкин, 67. Конате, 70. Шляков, 79. Тихий, 86. Полярус, 90+1. Корян, 90+2Удаление: Грицаенко, 40

    «Краснодар» — «Арсенал» 2:0

    Тульский «Арсенал» потерпел гостевое поражение от «Краснодара» (0:2) в матче 3-го тура чемпионата России.

    Счет в матче был открыт на 35-й минуте. Краснодарцы в касание разыграли комбинацию в штрафной, Берг сделал передачу дальше, а Петров в касание вогнал мяч в нижний угол ворот.

    А на 66-й минуте Газинский сделал шикарный заброс за спины защитников, Берг подхватил мяч, легко обыграл Нигматуллина и поразил пустые ворота.

    «Краснодар» с шестью очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Арсенал идет на 14-й строчке (1 очко).

    В следующем туре краснодарский клуб сыграет в гостях с «Уралом», а «Арсенал» примет у себя «Динамо».

    РПЛ. 3-й тур
    «Краснодар» — «Арсенал» (Тула) — 2:0 (1:0)
    Голы: Петров, 35. Берг, 66«Краснодар»: Сафонов, Рамирес, Мартынович, Кайо, Петров, Газинский (Камболов, 84), Олссон (Классон, 78), Кабелла (Сулейманов, 46), Уткин, Вандерсон (Кутовой, 83), Берг (Мацукатов, 89)«Арсенал»: Нигматуллин, Беляев (Бурлак, 76), Денисов (Довбня, 19), К.Комбаров (Хлусевич, 61), Костадинов, Горбатенко (Ткачев, 61), Ковалев, Чаушич, Лесовой (Банда, 76), ЛуценкоПредупреждения: Денисов, 16. Уткин, 27. Бауэр, 37. Чаушич, 54. Петров, 62. Берг, 64. Олссон, 74

    «Урал» — «Локомотив» М 1:1

    В матче 3 тура РПЛ «Локомотив» на выезде смог избежать поражения, сыграв 1:1 с «Уралом».

    Команды начали забивать лишь во второй половине. На 74 минуте «шмели» вышли вперед благодаря усилиям Дмитрия Ефремова и Андрея Егорычева. Второй стал автором забитого мяча.

    На 87 минуте у «Локо» сыграла связка Алексея Миранчука и Федора Смолова. Миранчук навесил в штрафную, а Смолов оторвался от опекуна, принял мяч и вторым темпом пробил по воротам.

    «Локомотив» временно в лидерах турнира с 7 очками. «Урал» еще не побеждал в новом сезоне и имеет 2 очка (11 место).

    РПЛ. 3 тур
    «Урал» — «Локомотив» — 1:1
    Голы: 1:0 — 74 Егорычев, 1:1 — 87 Смолов«Урал»: Помазун, Рыков, Кулаков, Герасимов, Калинин, Егорычев, Аугустыняк, Бикфалви, Мишкич (Бавин, 77), Подберезкин (Ефремов, 65), Панюков (Караев, 80)«Локомотив»: Гильерме, Серкейра, Живоглядов, Чорлука, Рыбус, Рыбчинский (Миранчук, 65), Миранчук, Баринов (Лисакович, 87), Крыховяк, Жемалетдинов (Эдер, 76), СмоловПредупреждения: Баринов (29), Подберезкин (29), Панюков (30), Бикфалви (49), Рыбус (81), Помазун (90)

    «Уфа» — «Спартак» М 1:1

    «Спартак» Доменико Тедеско смог сравнять счет и избежать поражения в матче 3 тура РПЛ против «Уфы» (1:1).

    Уже на 2 минуте Павел Аликин с передачи Олега Данченко забил гол в ворота гостей.

    Спустя 10 минут Джордан Ларссон не использовал стопроцентный шанс — не забил с пенальти. Однако на 18 минуте он поспособствовал тому, что команда сравняла счет. Он навесил с правого углового флажка в штрафную прямо на голову Эсекьеля Понсе.

    «Спартак» после этого матча занял 6 место с 5 очками. «Уфа» отстает на один пункт и две строчки.

    РПЛ. 3 тур
    «Уфа» — «Спартак» — 1:1
    Голы: 1:0 — 2 Аликин, 1:1 — 18 Понсе«Уфа»: Беленов, Неделчару, Никитин, Сухов, Данченко (Тилль, 73), Голубев, Алиев, Аликин, Карп, Йокич (Фольмер, 36), Жамалетдинов (Кротов, 84)«Спартак»: Максименко, Жиго, Джикия, Маслов, Айртон, Зобнин, Умяров, Крал, Ларссон (Глушенков, 83), Соболев, Понсе (Бакаев, 76)Предупреждения: Аликин (27), Жамалетдинов (78), Фольмер (80)

    «Ахмат» — «Ротор» 3:1

    Грозненский «Ахмат» одержал домашнюю победу над «Ротором» (3:1) в матче 3-го тура чемпионата России.

    На 28-й минуте в ворота «Ротора» был назначен пенальти — Степанов сбил Беришу. Но Андрес Понсе с «точки» пробил в штангу.

    На 47-й минуте хозяева открыли счет. Иванов вырезал передачу в центр штрафной, а Владимир Ильин с лёта переправил мяч в ворота.

    На 53-й минуте, после подачи в штрафную «Ротора», Одисе Роши сначала головой попал в перекладину, но подобрал мяч и с повторной попытки поразил цель.

    На 58-й минуте волгоградцы отквитали один мяч. Шелия справился с ударом Алейника под острым углом, но мяч отбил перед собой, а Серченков добавил в ворота.

    Но три минуты спустя ошиблись гости у своей штрафной, Ильин аккуратно покатил мяч на Роши, который низом пробил под дальнюю штангу.

    А на 71-й минуте «Ротор» остался в меньшинстве. Гогуа остановил прорыв Роши, но завалив того на газон — жёлтая карточка, которая стала для Седрика второй.

    «Ахмат» набирает четыре очка и занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ. Волгоградцы с одним очком идут на последней, 16-й строчке.

    В следующем туре грозненцы сыграют в гостях с «Химками», а «Ротор» примет у себя «Сочи».

    РПЛ. 3-й тур
    «Ахмат» (Грозный) — «Ротор» (Волгоград) — 3:1 (0:0)
    Голы: Ильин, 47. Роши, 53, 61 — Серченков, 58«Ахмат»: Шелия, Пуцко, Семенов, Быстров, Богосавац, Тимофеев, Бериша (Кадыров, 78), Исмаэл Силва (Швец, 84), Харин (Иванов, 49), Умаев (Роши, 35), Понсе (Ильин, 46)«Ротор»: Довбня, Пискунов, Кожемякин, Степанов, Гогуа, Алейник, Песегов (Байриев, 76), Султонов (Серченков, 57), Макаров (Манучарян, 72), Жигулев (Николаев, 76), МуллинПредупреждения: Муллин, 43. Гогуа, 45+1. Тимофеев, 45+3. Роши, 55. Пискунов, 63. Силва, 70Удаление: Гогуа, 71

    «Динамо» М — «Ростов» 2:0

    Московское «Динамо» одержало домашнюю победу над «Ростовом» (2:0) в матче 3-го тура чемпионата России.

    На 40-й минуте в ворота ростовчан был назначен пенальти — Норманн в штрафной сбил Комличенко.

    Максимиллиан Филипп уверенным ударом с 11-метровой отметки открыл счёт в матче на 42-й минуте.

    А на 45-й минуте, после подачи Шиманьски от угла поля, Комличенко смог продавить защитника, головой подрезав мяч под дальнюю штангу.

    «Динамо» набрал семь очко и временно возглавил турнирную таблицу РПЛ. Ростовский клуб с тремя очками идет на десятой строчке.

    В следующем туре обе команды сыграют в гостях — «Динамо» встретится с «Арсеналом», а «Ростов» — с «Уфой».

    РПЛ. 3-й тур
    «Динамо» (Москва) — «Ростов» (Ростов-на-Дону) — 2:0 (2:0)
    Голы: Филипп, 42 (с пенальти). Комличенко, 45«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Евгеньев, Ордец, Скопинцев, Каборе, Фомин (Моро, 69), Шиманьски (Карапузов, 64), Филипп (Москвичев, 82), Нжи (Терехов, 83), Комличенко (Игбун, 64)«Ростов»: Песьяков, Чернов (Тошевски, 77), Хаджикадунич, Осипенко, Козлов, Еременко (Глебов, 67), Мамаев, Норманн (Хашимото, 77), Ионов (Ковалев, 87), Шомуродов, ЗайнутдиновПредупреждения: Зайнутдинов, 16. Нжи, 34. Норманн, 34. Шомуродов, 54. Паршивлюк, 61. Моро, 90+4

    «Зенит» — ЦСКА 2:1

    Питерский «Зенит» одержал домашнюю победу над московским ЦСКА (2:1) в матче 3-го тура чемпионата России.

    Счет в матче на 19-й минуте открыли хозяева. Прошел длинный заброс в штрафную ЦСКА, Дзюба выиграл борьбу у Набабкина и сделал скидку на Азмуна, который в касание расстрелял ворота Акинфеева.

    Армейцы отыгрались на 26-й минуте. Дивеев пошёл вперёд и сделал передачу на Влашича — Никола подхватил мяч, дошёл до штрафной «Зенита», ловко убрал Малкома и нанёс роскошный удар в дальний угол ворот. Кержаков выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

    А на 69-й минуте Караваев ускорился, дошёл до лицевой и сделал перевод в центр штрафной, а Азмун в касание пробил в нижний угол ворот, без шансов для Акинфеева.

    «Зенит» набрал девять очков и вернулся на первое место в турнирной таблице РПЛ. Армейский клуб с шестью очками идет пятым.

    В следующем туре обе команды проведут домашние матчи — «Зенит» сыграет против «Тамбова», а ЦСКА встретится с «Рубином».

    РПЛ. 3-й тур
    «Зенит» (Санкт-Петербург) — ЦСКА (Москва) — 2:1 (1:1)
    Голы: Азмун, 19 (1:0). Влашич, 26 (1:1). Азмун, 69 (2:1)«Зенит»: Кержаков, Ловрен, Караваев, Дуглас Сантос, Жирков (Круговой, 90+3), Оздоев, Барриос, Дзюба, Азмун (Ерохин, 89), Дриусси (Прохин, 90+3), МалкомЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Васин, 46), Щенников, Мариу Фернандес, Магнуссон, Дивеев, Влашич (Сигурдссон, 81), Кучаев (Шкурин, 81), Обляков, Марадишвили (Тикнизян, 57), Гайч (Бийол, 57)Предупреждения: Марадишвили, 24. Влашич, 33. Дивеев, 34. Азмун, 60
    В центре внимания
  • Главное Фрибет до 15 000 ₽Новым игрокам, без условий Футбол Прогнозы на спорт Букмекеры Хоккей Теннис Бои Прочие Игры