• 0
  • 0
  • 0
  • Аргентина разгромила Колумбию, Месси принял участие во всех голах

Чемпионат мира по футболу-2018 Сборная Бразилии Сборная Колумбии Сборная Аргентины Сборная Уругвая Сборная Перу
  • Спорт в VK
  • Лионель Месси
    На фото:Лионель Месси
    Сборная Аргентины нанесла поражение команде Колумбии в матче 12-го тура квалификации ЧМ-2018 — 3:0.

Во всех трех голах принял участие Лионель Месси. На 10-й минуте встречи он забил со штрафного, еще через 13 минут ассистировал Лукасу Пратто, а в концовке второго тайма помог забить Анхелю Ди Марии.

Для «альбиселестес» эта победа стала первой за последние пять матчей.

Лидер квалификации Бразилия в гостях переиграла команду Перу — 2:0.

На 58-й минуте счет открыл Габриэл Жезус, а еще через 20 минут он выступил в роли ассистента, отдав голевую передачу на Ренато Аугусто.

Полузащитник «Зенита» Жулиано всю игру провел на скамейке запасных.

В еще одном матче сборная Чили одержала волевую победу над Уругваем — 3:1.

Дублем в составе победившей команды отметился нападающий Алексис Санчес (60-я и 76-я минуты), автором еще одного гола стал Эду Варгас (45+2). У гостей гол на счету Эдинсона Кавани (17).

Лидер сборной Уругвая Луис Суарес не реализовал пенальти в концовке, не сумев переиграть своего бывшего одноклубника Клаудио Браво.