Главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин на своей странице в Twitter оставил сообщение о том, что он намерен выдвинуть свою кандидатуру на выборах мэра Москвы.

Василий Уткин
Василий Уткин LiveSport.Ru

«Принял решение баллотироваться в мэры Москвы.  Что я, хуже людей, что ли?  Еду на работу, Сейчас всех там предупрежу.

У меня большой опыт предвыборной кампании.  Скоро десять лет непрерывного успеха.  Руководить избирательным штабом будут Хаит и Барац.

Девизом избирательной кампании будет слоган: "Нет, я не Цаплин, я другой, еще не ведомый вам Уткин".

Уже дал первое предвыборное интервью.  Практически братскому каналу НТВ.  Вот ведь тоже ресурс, да — НТВ под боком!  Надо, надо идти в мэры...», — написал Уткин.

Напомним, что мэр Москвы Сергей Собянин ранее заявил о намерении подать в отставку.  Досрочные выборы в связи с отставкой Собянина должны быть назначены на 8 сентября 2013 года.