Форвард сборной Уругвая Диего Форлан в преддверии товарищеского поединка против сборной России рассказал о сильных сторонах своей национальной команды, указав на высокий индивидуальный уровень всех игроков южноамериканского коллектива.
«Надо любить спорт, любить игру, любить свою работу — вот единственный секрет, когда наслаждаешься каждым моментом игры. В нашей команде отличная атмосфера, мы играем вместе много лет, знаем возможности друг друга. Мы одна большая семья, как в игре, так и вне поля. И вместе нам очень весело.
В нашей сборной сейчас собраны отличные игроки, которые выступают в различных зарубежных клубах. У нас есть несколько вариантов ведения игры. Одной из главных характеристик нашей команды является то, что мы очень хорошо обороняемся. На поле мы всегда стараемся продемонстрировать наши лучшие качества, будь то игрок основы или выходящий на замену. К тому же наши игроки сильны индивидуально», — приводит слова Форлана официальный сайт РФС.