Мария Шарапова
    wtafinals.com

Футбол. Чемпионат России. 11-й тур

17:00 «Урал» — «Арсенал» Тула. Live

В стартовом матче 11-го тура Премьер-лиги «Урал», одержавший неделей ранее первую домашнюю победу в сезоне, примет тульский «Арсенал». Успех в игре со «Спартаком» (2:0) стал для команды Александра Тарханова всего вторым в 20 проведенных встречах на «Центральном» после возвращения в элиту.

«Арсенал» в воскресенье прервал серию из шести поражений подряд, поделив очки с «Ростовом» (1:1). При этом тульский клуб пока остается единственным, который так и не одержал ни одной победы.

В гостях команда Дмитрия Аленичева проиграла все три матча в текущем чемпионате с общим счетом 1:8. В такой ситуации мало кто решится поставить на итоговый успех гостей, но не стоит забывать, что «Урал» проиграл пять из семи последних матчей на своем поле.

Все матчи — с 13:00. Live

В пятницу на соревнованиях ATP в Испании и Швейцарии пройдут четвертьфинальные матчи, а на Итоговом турнире года WTA в Сингапуре состоятся три заключительные встречи группового этапа.

В 09:30 мск на корты выйдут Мария Шарапова и полька Агнешка Радванска. Россиянка, напомним, проиграла в двух стартовых матчах, и для выхода в полуфинал Шараповой Радванскую в двух партиях и надеяться на то, что датчанка Каролин Возняцки, уже выигравшая две встречи, в двух сетах возьмет верх над чешкой Петрой Квитовой (11:00).

В еще одном матче румынка Симона Халеп и сербка Ана Иванович (15:30) определят двух полуфиналисток соревнований от «Красной группы».