Betfair Энди Грей дает прогнозы матч Челси — Манчестер Сити" /> Betfair Энди Грей дает прогнозы матч Челси — Манчестер Сити"> Betfair Энди Грей дает прогнозы матч Челси — Манчестер Сити">
ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Шансы на чемпионство

    В воскресенье в чемпионате Англии по футболу состоится центральный матч 30-го тура: на Stamford Bridge состоится игра, проигравший в которой — «Челси» или «Манчестер Сити» — потеряет все шансы на чемпионство.

    «Челси» — «Манчестер Сити»
    В прошлом сезоне этот матч стал одним из наиболее зрелищных и преподнес весьма неожиданный результат. Крэйг Беллами выдал виртуозную игру, Уэйн Бридж отказался пожать руку Джону Терри, Карлос Тевес прошел защиту «Челси» как сквозь масло и «Сити» выиграл со счетом 4:2.

    «Челси» тогда все равно выиграл чемпионат, а «Сити» финишировал за пределами первой четверки, несмотря на героические усилия на Stamford Bridge. С того матча разница в классе команда подравнялась с приходом еще большего количества «звезд» в «Сити». Роберто Манчини, похоже, научился готовить свою команду к важным матчам, и ничьи с «Тоттенхэмом» и «Арсеналом» говорят о том, что «горожан» не так просто обыграть на своем поле. Но мне все равно кажется, что «Челси» возьмет реванш за прошлогоднее поражение.

    Легко сказать, что «Челси» сыграл неважно против «Копенгагена» на неделе, но большего команде и не нужно было, поскольку свою задачу они выполнили в первом матче. Фрэнк Лэмпард налаживает связи в средней линии, а разнообразность игровых стилей Дидье Дрогба, Николя Анелька и Фернандо Торреса позволяет Анчелотти варьировать с тактикой и выбирать ту пару, которая больше всего подходит под матч с конкретным соперником

    Сейчас «Челси» выглядит сильнее, чем несколько недель назад и я ставлю на его победу. Забьет ли наконец за них Фернандо Торрес?

    Рекомендуемые ставки:
    Победа «Челси» — 1,7
    1:0 — 7,8
    Фернандо Торрес откроет счет — 7,0

    Все прогнозы Энди Грея читайте здесь.

    В центре внимания