ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Коллективное безумие: пятница, 2 июля

    Сегодня, 2 июля, на чемпионате мира по футболу в ЮАР будут сыграны первые четвертьфиналы. Авторы LiveSport.Ru и ИСАФМ «Оракул-2010» сделали свои прогнозы на то, как сыграют Бразилия с Нидерландами, а Уругвай с Ганой.

    Алексей Дроздов
    Нидерланды — Бразилия — 1:3
    Голландцев будет очень жаль, но Бразилия объективно посильнее будет.
    Уругвай — Гана — 2:1
    Уругвай должен остановить зарвавшихся африканцев.

    Сергей Турунов
    Нидерланды — Бразилия — 1:2
    Голландцы пока играют здесь малой кровью, выигрывая в основном с разницей в один мяч и больше двух голов не забивая. Этой малой крови в матче против Бразилии не хватит. Бразильцы есть бразильцы даже в холодной ЮАР.
    Уругвай — Гана — 0:0
    Команды, на мой взгляд, равны, но футбол покажут интересный. Вот только не забьют в основное время, а в серии пенальти победят ганцы. Этой команде по силам впервые среди африканских команд выйти в полуфинал. Вся ЮАР сейчас болеет за нее, да и я тоже.

    Виктор Ореховский
    Нидерланды — Бразилия — 1:1
    Матч равных соперников. В дополнительное время удача улыбнется голландцам.
    Уругвай — Гана — 1:0
    Как ни жаль, но для единственной оставшейся африканской команды места в полуфинале не найдется. Ганцы отдали уже все силы и на очередной подвиг их уже не осталось.

    Андрей Сенцов
    Нидерланды — Бразилия — 1:1
    Очень хочется увидеть такой матч в финале, но раз не судьба, то пусть дальше идут голландцы. В дополнительное время или по пенальти, но именно они. Хотя бразильская сборная очевидный фаворит не только матча, но и всего турнира.
    Уругвай — Гана — 2:0
    Обе команды достойны друг друга, но Уругвай просто поражает. Сборная Оскара Табареса в каждом матче выходит на поле совершенно четко зная, что нужно делать в каждом игровом эпизоде. Такой настрой и такая концентрация должны принести им победу.

    «Оракул-2010»
    Нидерланды — Бразилия — 1:0
    Уругвай — Гана — 3:1

    Биржа ставок Betfair
    Нидерланды — Бразилия — 1:1
    Уругвай — Гана — 1:0

    Уважаемые читатели, оставляйте свои прогнозы в комментариях. Текущее положение в конкурсе прогнозов таково:

    колумнистисходрезультат
    Виктор Ореховский 26 5
    Сергей Турунов 27 4
    Алексей Дроздов 27 6
    Андрей Сенцов 24 3
    «Оракул-2010» 15 0

    P.S. Небольшое разъяснение. Идут матчи плей-офф, и возникают вопросы о том, как указывать результаты с учетом возможной ничьей в основное время. Так вот, указываем только результаты в основное время, а затем в тексте к конкретному матчу объясняем, что может быть победа в серии пенальти или дополнительное время и т.д. За правильные предсказания в конце чемпионата мира приплюсуем дополнительные баллы.

    В центре внимания