ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Коллективное безумие: суббота, 12 июня

    Постоянные авторы LiveSport.Ru и ИСПФМ «Оракул-2010» дали прогнозы на матчи второго игрового дня чемпионата мира по футболу в ЮАР.

    Алексей Дроздов
    Корея — Греция — 1:2
    То, что греки не так просты, как кажутся, они доказали в матчах с Украиной. Потому разобраться с Южной Кореей подопечные Рехагеля просто обязаны, хотя и не без определенных проблем.
    Аргентина — Нигерия — 2:0
    Настоящее боевое крещение Диего Марадоны в качестве тренера. Отбор отбором, но при всех сложностях, с которыми аргентинцы его прошли, поверить в то, что ЧМ пройдет без этой страны, было практически невозможно. Никто бы этого не понял. И вот он момент истины. Но за Марадону можно быть спокойным — Нигерия не должна доставить его команде серьезных проблем.
    Англия — США — 3:1
    Хоть и, на мой вкус, американцев недооценивают, но Англия сюда приехала за кубком, за золотыми медалями, потому раскачиваться уже нечего, надо сразу играть на полную. Убежден в уверенной победе команды Капелло.

    Сергей Турунов
    Корея — Греция — 1:0
    Греки, как обычно, упрутся в своей штрафной, но команда Южной Кореи будет побыстрее возрастных и малоподвижных эллинов и один раз убежать к воротам могут.
    Аргентина — Нигерия — 2:2
    Это будет веселый матч. Обе команды забудут про оборону и понесутся вперед. Но победителя не выявят, зато забьют много голов.
    Англия — США — 2:1
    Интересный будет матч. Руни выйдет и напомнит, что до травмы у него была очень неплохая форма. И какие-то ее отголоски наверняка останутся. За счет его таланта сборная Англии выиграет.

    Виктор Ореховский
    Корея — Греция — 0:1
    Греки вновь покажут унылый и прагматичный футбол и с помощью везения добьются минимальной победы.
    Аргентина — Нигерия — 3:1
    Для подопечных Марадоны команда Нигерии будет отличным спарринг-партнером. Количество забитых голов в ворота африканцев будет зависеть от желания выкладываться игроков Аргентины уже в первом матче.
    Англия — США — 1:1
    Сборная США может стать открытием нынешнего чемпионата мира. После матча с родоначальниками футбола можно будет судить об обоснованности претензий американцев.

    Андрей Сенцов
    Корея — Греция — 0:0
    На самом деле, дать прогноз на такой матч крайне тяжело, так как нужно отсмотреть хотя бы по нескольку матчей с участием этих соперников, я же Корею видел только отрывками, а Грецию последний раз – в матчах с Украиной. Предположу, что соперники голов не забьют.
    Аргентина — Нигерия — 2:1
    Аргентинцы наверняка с первого матча захотят показать соперникам – не Нигерии, а вообще – что приехали на чемпионат мира за победой, но противник для первого матча тяжелый. И матч получится для южноамериканцев таким же.
    Англия — США — 1:0
    Легкой прогулки у англичан не получится. Хорошо, если одержат минимальную победу.

    «Оракул-2010»
    Корея — Греция — 0:3
    Аргентина — Нигерия — 0:0
    Англия — США — 3:2

    Биржа ставок Betfair
    Корея — Греция — 1:1
    Аргентина — Нигерия — 2:0
    Англия — США — 1:0

    Предлагаем читателям LiveSport.Ru активнее включаться в прогнозирование матчей и оставлять свои прогнозы в комментариях. Мы также ежедневно будем публиковать таблицу результатов наших колумнистов и системы «Оракул-2010» в таком вот виде:

    колумнистисходрезультат
    Виктор Ореховский 0 0
    Сергей Турунов 0 0
    Алексей Дроздов 2 2
    Андрей Сенцов 0 0
    «Оракул-2010» 0 0
    В центре внимания