Британский профессиональный боксер-тяжеловес Энтони Джошуа, экс-чемпион мира по трем версиям, сообщил о договоренности на поединок с Деонтеем Уайлдером.

Энтони Джошуа (слева)
Энтони Джошуа (слева) globallookpress.com

«Не считаю Нганну легким соперником.  Сейчас полностью на нем сосредоточен, но далее я подерусь с Уайлдером.  Мы уже подписали контракт и устроим настоящее шоу.  Противостояние США и Великобритании — это всегда интересно»

Следующий свой поединок «Эй-Джей» проведет 8 марта на турнире в Саудовской Аравии против Фрэнсиса Нганну.  Их бой станет главным событием вечера.

К этой встрече Джошуа подходит на серии из трех выигранных поединков кряду.  Ранее бывший чемпион мира победил решением Джермейна Франклина и удосрочил Роберта Хелениуса с Отто Валлиным.