• 0
  • 0
  • 0
  • «Финикс» одержал 11-ю победу подряд, «Голден Стэйт» обыграл «Сан-Антонио»

«Финикс» одержал победу над «Бруклином» в матче регулярного чемпионата НБА — 121:111 (39:29, 26:29, 26:24, 30:29).

Самый значительный вклад в победу «Финикса» внес защитник Девин Букер — 35 очков, 6 подборов и 2 передачи, он же стал наиболее результативным игроком матча.

В составе «Бруклина» яркое выступление продемонстрировал защитник Джеймс Харден (22 очка, 5 подборов и 10 передач), отметившийся дабл-даблом. У «Санз» дабл-дабл оформил разыгрывающий Крис Пол — 20 очков, 4 подбора и 14 передач.

«Финикс Санз» (41), который одержал 11 викторию подряд, возглавляет турнирную таблицу Западной конференции НБА, а «Бруклин Нетс» (29-21) — шестой на Востоке.

В другом матче «Голден Стэйт» обыграл «Сан-Антонио» — 124:120 (30:36, 31:33, 28:35, 35:16).

Самым результативным игроком встречи стал защитник Джордан Пул, который набрал 31 очко. Отметим, что за 2 минуты до конца третьей четверти «Уорриорз» уступали сопернику с разницей в 17 очков, однако смогли выйти вперед в счете на последней минуте четвертой четверти благодаря трехочковому Пула.

«Голден Стэйт» одержал шестую победу подряд.