Форвард московского ЦСКА Андрей Воронцевич поделился своими впечатлениями от сложной победы в полуфинале Евролиги над греческим «Панатинаикосом» (66:64).

«Наша команда серьезно готовилась к этому матчу, ведь игра с "Пао" стала для нас самой важной на данный момент в сезоне.  В начале встречи мы немного нервничали, из-за чего позволили соперникам реализовать несколько открытых бросков и набрать легкие очки.  Мы впервые играли в этом зале, и всегда трудно играть в таких условиях.

Нам удалось сохранить хладнокровие и остановить атаку "Панатинаикоса" во второй четверти.  Это помогло нам продолжить борьбу.  Я хочу поблагодарить всех наших болельщиков за поддержку, а также фанатов "Олимпиакоса", которые, вероятно, болели не за нас, а против "Пао".  Главное, мы вышли в финал и получили возможность выиграть Евролигу», — передает слова Воронцевича Чемпионат.com.