Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис поделился своими ожиданиями от грядущего поединка против «Локомотива-Кубани» в рамках регулярного чемпионата ПБЛ.

«В первом круге мы уступили "Локомотиву" на выезде.  Но сейчас мы в хорошем игровом ритме, выиграли ряд встреч в гостях, что придало дополнительной уверенности в своих силах.  Плюс мы выступаем дома и должны побеждать.

"Локомотив" играет тоже неплохо, кроме того матча, когда железнодорожники уступили 20 очков "Летувос Ритас" в Единой лиге ВТБ.  Есть ряд очень хороших игроков – Месси, Блэкни, Траоре.  Но мы сейчас в полной готовности, Моня выздоровел, Келати дали отдохнуть в прошлом матче, так что должны быть свежими», — цитирует Куртинайтиса официальный сайт «Химок».