Форвард ЦСКА Андрей Кириленко поделился эмоциями после победы над питерским «Спартаком» (91:79).  В этой встрече АК-47 стал самым результативным игроком (23 очка).

«Матч получился неплохой.  Победить «Спартак» очень хорошо, тем более в преддверии стартового матча «Топ-16» Евролиги с «Олимпиакосом».

Что касается игры, то остаются моменты, над которыми нужно работать.  Например, подстраховка немножко хромает - думаю, на ближайших тренировках уделим ей больше времени.

Ну, а в плане накала борьбы, надеюсь, матч всем понравился.  «Спартак» сражался до конца, не опуская рук.  Мы помнили о поражении в Санкт-Петербурге и, естественно, старались не допустить повторения ситуации здесь, в Москве.

Я пропустил два месяца из-за травмы, поэтому успел соскучиться по баскетболу.  Конечно, старался поддерживать форму, но без игр это делать всегда тяжело - все-таки ритм совсем другой.

Но в последние 10-12 дней чувствую себя прекрасно, набираю все больше оборотов и, надеюсь, продолжу в таком духе и дальше», - приводит слова Кириленко .