Защитник ЦСКА Антон Понкрашов в преддверии матча против «Бамберга» поведал о желании армейцев выиграть все матчи группового этапа Евролиги и занять первое место в своей подгруппе, чтобы в раунде Топ-16 получить более слабого соперника.
«У нас стоит задача побеждать в каждом матче, и о расслаблении, даже досрочно выйдя в Топ-16, не идет даже речи. Прекрасно понимаем, что нам нужны победы, чтобы занять первое место в группе и соответственно получить более слабого соперника в Топ-16. Для немцев эта игра очень важна, поэтому завтра будет интересный баскетбол.
Настраиваемся очень серьезно. Команда из Бамберга в групповом этапе уже доказала, что нельзя с ними расслабляться, ну и во-вторых, они очень сильно играют дома, где у них хорошая поддержка трибун. Думаю, предстоит сложный матч. Конкретно по игрокам еще не разбирали, сегодня вечером будет видео», - цитирует Понкрашова «РИА Новости».