БК «Нижний Новгород» заключил новое соглашение с форвардом Семеном Антоновым.

«Предыдущий контракт игрока, заключенный год назад, был рассчитан на два сезона.  При этом Антонов, принадлежавший саратовскому «Автодору», находился в Нижнем Новгороде на правах аренды.

Руководством БК «НН» достигнута договоренность о выкупе игрока, и с ним заключен новый контракт на три ближайших сезона (2011/12 – 2013/14)», - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

«Я очень рад, что этот молодой человек понимает ситуацию, осознает результаты проделанной работы и видит в БК «НН» команду, где он сможет продолжать развиваться и улучшать качество своей игры.  Тем самым он подтвердил свою приверженность клубу, и с такими игроками мы будем строить будущее нашей команды.  Я всегда радуюсь, если ребята понимают, за счет чего они добились определенного прогресса, и готовы работать дальше в этом направлении, несмотря на то, что это нелегкий труд», - отметил главный тренер «Нижнего Новгорода» Зоран Лукич.