Первая ракетка мира Арина Соболенко высказалась по поводу предстоящего матча с россиянкой Екатерины Александровой на турнире в Торонто.

«Я пыталась играть ближе к линии, потом отходила назад, но ничего не получалось. В конце концов я начала лучше двигаться и нашла свой ритм. Очень рада, что в итоге все получилось. Статус первой ракетки мира? Мне это нравится. Это означает, что я впереди, а соперницам приходится придумывать что-то невероятное, чтобы показывать такой уровень тенниса. Благодаря этому я становлюсь только сильнее. Мне нравится, когда меня догоняют. Это серьезный вызов, но именно он делает меня сильнее.
Александрова — отличная теннисистка. Очень агрессивная, играет быстро. С ней всегда нужно оставаться низко на ногах. Наши матчи всегда получаются очень интересными, и в них всегда есть над чем работать», — приводит Yahoo! Sports слова Соболенко.