Россиянка Анастасия Павлюченкова пробилась в третий круг теннисного турнира в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов.

В матче второго круга россиянка в двух сетах обыграла Анастасию Севастову из Латвии – 6:2, 7:5. Встреча длилась 1 час 13 минут.

В третьем круге Павлюченкова встретится с победительницей пары Бетани Маттек-Сандс (США) - Шахар Пир (Израиль).