Капитан сборной Индии по теннису Шив-Пракаш Мисра не стал делать прогнозы в отношении матча 1/8 финала Кубка Дэвиса против России, который пройдет 5-7 марта в Москве.

По словам Мисра, такие прогнозы – бесполезное занятие.  «Мы понимаем, что российская команда сильна, что на выезде играть трудно, но мы настроены на борьбу», - сказал он.

Поддержал его и лидер сборной Леандер Паес, которому вместе с Махешем Бхупати предстоит сыграть пару против россиян Теймураза Габашвили и Игоря Куницына.  При этом Паес заметил, что именно этот матч они точно собираются оставить за собой.

«Кажется, наша выигрышная серия сейчас составляет 22 матча.  Мы даже были близки к медалям на Олимпиаде в Пекине, так что думаю, что мы достаточно сыграны», - сказал он.

Напомним, что Бхупати и Паес - главная сила индийской сборной.  На двоих они выиграли за карьеру 10 титулов «Большого Шлема» в парном разряде.  В турнирах АТР в настоящее время Паес выступает с чехом Лукашем Длоухи, а Бхупати – с Марком Ноулзом с Багамских островов, однако, даже не практикуя вместе, они уверены, что способны показать высокий результат, сообщает РИА Новости.