ФутболХоккейТеннисБоксБаскетболПрочие
LiveВся лентаПрогнозыФото
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 20 февраля 2019

    завершеноМужчины. Индивидуальная гонка 20 км1. Красимир Анев (Болгария) 53:18.1 1 (0+1+0+0)
    2. Тарьей Бё (Норвегия) 53:21.8 +3.7 3 (0+0+1+2)
    3. Эндре Стрёмсхейм (Норвегия) 53:29.2 +11.1 2 (0+1+0+1)
    4. Ондржей Моравец (Чехия) 53:40.5 +22.4 2 (0+2+0+0)
    5. Матвей Елисеев (Россия) 54:47.6 +1:29.5 4 (1+2+0+1)
    6. Кароль Домбровский (Литва) 55:34.6 +2:16.5 2 (0+0+0+2)
    7. Маттиас Дорфер (Германия) 55:35.2 +2:17.1 3 (0+1+1+1)
    8. Филипп Хорн (Германия) 55:52.1 +2:34.0 5 (1+1+2+1)
    9. Сергей Семёнов (Украина) 55:55.1 +2:37.0 4 (0+2+1+1)
    10. Александер Фьелд Андерсен (Норвегия) 56:00.0 +2:41.9 3 (0+1+1+1)
    11. Руслан Ткаленко (Украина) 56:01.3 +2:43.2 3 (1+2+0+0)
    12. Максим Цветков (Россия) 56:04.0 +2:45.9 4 (1+1+1+1)
    13. Дмитрий Малышко (Россия) 56:06.1 +2:48.0 4 (1+1+1+1)
    14. Свен Гроссеггер (Австрия) 56:14.3 +2:56.2 2 (1+0+0+1)
    15. Роман Елётнов (Белоруссия) 56:34.4 +3:16.3 5 (1+1+1+2)
    16. Сергей Бочарников (Белоруссия) 56:35.6 +3:17.5 5 (0+0+4+1)
    17. Якуб Штвртецкы (Чехия) 56:38.6 +3:20.5 4 (0+2+0+2)
    18. Теро Сеппяля (Финляндия) 56:45.3 +3:27.2 4 (2+0+1+1)
    19. Патрик Браунхофер (Италия) 56:55.8 +3:37.7 3 (0+1+1+1)
    20. Семён Сучилов (Россия) 56:57.6 +3:39.5 4 (1+1+1+1)
    43. Антон Бабиков (Россия) 59:20.9 +6:02.8 6 (3+1+0+2)
    58. Никита Поршнев (Россия) 1:00:39.2 +7:21.1 8 (2+0+1+5)
    Новость

    20 февраля 2019

    завершеноЖенщины. Индивидуальная гонка 15 км1. Ханна Эберг (Швеция) 48:13.1 3 (0+1+1+1)
    2. Юлия Журавок (Украина) 48:45.4 +32.3 1 (0+1+0+0)
    3. Ирина Кривко (Белоруссия) 48:54.6 +41.5 2 (0+0+1+1)
    4. Надин Хорхлер (Германия) 49:28.1 +1:15.0 3 (0+1+1+1)
    5. Янина Хеттих (Германия) 50:03.7 +1:50.6 3 (0+2+0+1)
    6. Виктория Сливко (Россия) 50:18.0 +2:04.9 3 (0+1+1+1)
    7. Клоэ Шевалье (Франция) 50:30.2 +2:17.1 4 (1+1+0+2)
    8. Софи Шово (Франция) 50:51.6 +2:38.5 2 (0+0+1+1)
    9. Рагнхильд Фемстейневик (Норвегия) 51:20.0 +3:06.9 3 (1+0+1+1)
    10. Анна Вайдель (Германия) 51:23.2 +3:10.1 4 (1+1+1+1)
    11. Валентина Семеренко (Украина) 51:23.8 +3:10.7 4 (1+2+1+0)
    12. Мона Брорссон (Швеция) 51:34.1 +3:21.0 5 (1+2+1+1)
    13. Катарина Иннерхофер (Австрия) 51:39.2 +3:26.1 5 (1+1+1+2)
    14. Светлана Миронова (Россия) 51:46.3 +3:33.2 6 (0+1+3+2)
    15. Эмма Нильссон (Швеция) 52:02.8 +3:49.7 4 (1+0+0+3)
    16. Даниэла Кадева (Болгария) 52:03.1 +3:50.0 4 (1+2+0+1)
    17. Динара Алимбекова (Белоруссия) 52:11.8 +3:58.7 5 (1+2+1+1)
    18. Анастасия Меркушина (Украина) 52:16.3 +4:03.2 5 (0+2+1+2)
    19. Анна Ткадлецова (Чехия) 52:22.6 +4:09.5 2 (0+1+1+0)
    20. Мерил Бейлманн (Эстония) 52:27.2 +4:14.1 4 (1+2+1+0)
    21. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 52:27.6 +4:14.5 5 (0+3+0+2)
    22. Наталья Гербулова (Россия) 52:29.5 +4:16.4 5 (1+3+0+1)
    33. Евгения Павлова (Россия) 53:34.3 +5:21.2 6 (1+3+1+1)
    54. Ирина Старых (Россия) 55:34.6 +7:21.5 9 (3+2+2+2)
    Новость

    21 февраля 2019

    завершеноСупермикст1. Россия 36:30.0 1+9 (1+6 0+3)
    2. Швеция 36:50.6 +20.6 0+6 (0+4 0+2)
    3. Франция 36:59.0 +29.0 0+6 (0+5 0+1)
    4. Норвегия 37:19.6 +49.6 3+9 (0+2 3+7)
    5. Германия 37:27.5 +57.5 0+13 (0+7 0+6)
    6. Швейцария 37:30.6 +1:00.6 1+7 (1+5 0+2)
    7. Латвия 37:36.5 +1:06.5 0+11 (0+7 0+4)
    8. Финляндия 37:40.7 +1:10.7 0+11 (0+6 0+5)
    9. Австрия 37:48.8 +1:18.8 1+11 (1+6 0+5)
    10. Белоруссия 37:49.1 +1:19.1 0+11 (0+5 0+6)
    Новость

    21 февраля 2019

    завершеноСмешанная эстафета 2x6 + 2x7,5 км1. Швеция 1:05:16.0 0+8 (0+4 0+4)
    2. Германия 1:05:33.7 +17.7 0+6 (0+2 0+4)
    3. Белоруссия 1:05:45.8 +29.8 0+6 (0+2 0+4)
    4. Россия 1:06:03.3 +47.3 0+6 (0+3 0+3)
    5. Норвегия 1:06:35.8 +1:19.8 0+5 (0+2 0+3)
    6. Болгария 1:06:46.0 +1:30.0 0+6 (0+2 0+4)
    7. Украина 1:06:59.9 +1:43.9 1+7 (1+5 0+2)
    8. Италия 1:07:26.8 +2:10.8 0+5 (0+2 0+3)
    9. Франция 1:07:43.3 +2:27.3 0+10 (0+3 0+7)
    10. Австрия 1:07:44.6 +2:28.6 1+14 (0+7 1+7)
    Новость

    23 февраля 2019

    завершеноМужчины. Спринт 10 км1. Тарьей Бё (Норвегия) 21:40.1 1 (1+0)
    2. Йеспер Нелин (Швеция) 21:50.7 +10.6 0 (0+0)
    3. Дмитрий Малышко (Россия) 22:15.3 +35.2 0 (0+0)
    4. Аристид Бег (Франция) 22:15.7 +35.6 0 (0+0)
    5. Сергей Бочарников (Белоруссия) 22:24.1 +44.0 1 (0+1)
    6. Владимир Илиев (Болгария) 22:25.5 +45.4 0 (0+0)
    7. Ондржей Моравец (Чехия) 22:26.5 +46.4 0 (0+0)
    8. Андрей Расторгуев (Латвия ) 22:26.7 +46.6 1 (0+1)
    9. Мартин Понсилуома (Швеция) 22:27.7 +47.6 1 (0+1)
    10. Ховард Богетвейт (Норвегия) 22:30.3 +50.2 1 (0+1)
    11. Матвей Елисеев (Россия) 22:34.0 +53.9 2 (2+0)
    12. Джузеппе Монтелло (Италия) 22:36.3 +56.2 1 (1+0)
    13. Олли Хиденсало (Финляндия) 22:36.9 +56.8 1 (1+0)
    14. Эрик Вайк (Германия) 22:37.0 +56.9 0 (0+0)
    15. Антон Синапов (Болгария) 22:38.7 +58.6 1 (1+0)
    16. Маттиас Дорфер (Германия) 22:40.0 +59.9 0 (0+0)
    17. Антон Бабиков (Россия) 22:40.0 +59.9 0 (0+0)
    18. Дмитрий Пидручный (Украина) 22:44.3 +1:04.2 2 (0+2)
    19. Якуб Штвртецкы (Чехия) 22:45.2 +1:05.1 1 (0+1)
    20. Эндре Стрёмсхейм (Норвегия) 22:45.2 +1:05.1 2 (1+1)
    37. Максим Цветков (Россия) 23:12.1 +1:32.0 0 (0+0)
    60. Семён Сучилов (Россия) 23:47.4 +2:07.3 3 (2+1)
    Новость

    23 февраля 2019

    завершеноЖенщины. Спринт 7,5 км1. Мона Брорссон (Швеция) 19:37.4 0 (0+0)
    2. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 20:14.9 +37.5 1 (0+1)
    3. Ханна Эберг (Швеция) 20:23.0 +45.6 2 (0+2)
    4. Светлана Миронова (Россия) 20:23.5 +46.1 1 (0+1)
    5. Каролин Оффигстад Кноттен (Норвегия) 20:25.8 +48.4 0 (0+0)
    6. Фабьенн Хартвегер (Австрия) 20:44.0 +1:06.6 0 (0+0)
    7. Магдалена Гвиздонь (Польша) 20:46.2 +1:08.8 1 (0+1)
    8. Анастасия Меркушина (Украина) 20:49.8 +1:12.4 1 (1+0)
    9. Ида Льен (Норвегия) 20:50.3 +1:12.9 0 (0+0)
    10. Эмили Дрейссигакер (США) 20:53.5 +1:16.1 1 (0+1)
    11. Ирина Кривко (Белоруссия) 20:54.6 +1:17.2 1 (1+0)
    12. Луция Харватова (Чехия) 20:56.0 +1:18.6 2 (0+2)
    13. Йенни Энодд (Норвегия) 20:56.6 +1:19.2 0 (0+0)
    14. Эмма Нильссон (Швеция) 21:01.0 +1:23.6 0 (0+0)
    15. Надин Хорхлер (Германия) 21:06.8 +1:29.4 1 (0+1)
    16. Дуня Здоуц (Австрия) 21:08.2 +1:30.8 0 (0+0)
    17. Вита Семеренко (Украина) 21:10.8 +1:33.4 1 (0+1)
    18. Евгения Павлова (Россия) 21:12.4 +1:35.0 1 (1+0)
    19. Джессика Ислова (Чехия) 21:14.9 +1:37.5 1 (0+1)
    20. Динара Алимбекова (Белоруссия) 21:15.8 +1:38.4 2 (1+1)
    38. Виктория Сливко (Россия) 21:57.3 +2:19.9 3 (1+2)
    45. Наталья Гербулова (Россия) 22:06.0 +2:28.6 4 (1+3)
    Новость

    24 февраля 2019

    завершеноМужчины. Гонка преследования 12,5 км1. Тарьей Бё (Норвегия) 31:10.3 1 (0+0+0+1)
    2. Матвей Елисеев (Россия) 31:38.8 +28.5 1 (0+1+0+0)
    3. Ховард Богетвейт (Норвегия) 32:04.5 +54.2 1 (0+0+1+0)
    4. Сергей Бочарников (Белоруссия) 32:14.4 +1:04.1 2 (1+0+0+1)
    5. Андрей Расторгуев (Латвия) 32:23.5 +1:13.2 3 (1+0+1+1)
    6. Дмитрий Малышко (Россия) 32:27.5 +1:17.2 2 (0+0+0+2)
    7. Антон Смольский (Белоруссия) 32:43.0 +1:32.7 2 (2+0+0+0)
    8. Флоран Клод (Бельгия) 32:43.1 +1:32.8 1 (0+0+0+1)
    9. Владимир Илиев (Болгария) 32:54.0 +1:43.7 3 (0+0+1+2)
    10. Маттиас Дорфер (Германия) 33:04.7 +1:54.4 2 (1+1+0+0)
    11. Эндре Стрёмсхейм (Норвегия) 33:18.1 +2:07.8 5 (1+2+0+2)
    12. Никита Поршнев (Россия) 33:18.5 +2:08.2 2 (0+0+1+1)
    13. Александер Фьелд Андерсен (Норвегия) 33:26.4 +2:16.1 2 (0+0+2+0)
    14. Теро Сеппяля (Финляндия) 33:27.1 +2:16.8 2 (1+0+0+1)
    15. Руслан Ткаленко (Украина) 33:30.3 +2:20.0 3 (0+2+1+0)
    16. Олли Хиденсало (Финляндия) 33:30.5 +2:20.2 4 (2+0+1+1)
    17. Роман Елётнов (Белоруссия) 33:30.5 +2:20.2 4 (2+0+1+1)
    18. Красимир Анев (Болгария) 33:30.7 +2:20.4 3 (1+0+0+2)
    19. Кароль Домбровский (Литва) 33:31.9 +2:21.6 1 (1+0+0+0)
    20. Максим Цветков (Россия) 33:34.0 +2:23.7 2 (0+0+0+2)
    21. Антон Бабиков (Россия) 33:34.1 +2:23.8 3 (0+2+1+0)
    30. Семён Сучилов (Россия) 34:03.1 +2:52.8 3 (0+1+2+0)
    Новость

    24 февраля 2019

    завершеноЖенщины. Гонка преследования 10 км1. Екатерина Юрлова-Перхт (Россия) 27:43.4 1 (0+0+0+1)
    2. Ирина Кривко (Белоруссия) 28:20.9 +37.5 1 (0+1+0+0)
    3. Надин Хорхлер (Германия) 28:32.8 +49.4 1 (0+0+1+0)
    4. Дуня Здоуц (Австрия) 28:34.2 +50.8 1 (1+0+0+0)
    5. Каролин Оффигстад Кноттен (Норвегия) 28:39.3 +55.9 2 (0+0+1+1)
    6. Евгения Павлова (Россия) 28:40.4 +57.0 0 (0+0+0+0)
    7. Ида Льен (Норвегия) 28:57.8 +1:14.4 2 (1+0+0+1)
    8. Анастасия Меркушина (Украина) 29:00.2 +1:16.8 3 (1+1+0+1)
    9. Эмили Дрейссигакер (США) 29:10.0 +1:26.6 2 (1+0+1+0)
    10. Светлана Миронова (Россия) 29:16.6 +1:33.2 5 (0+2+1+2)
    11. Янина Хеттих (Германия) 29:18.6 +1:35.2 2 (0+0+0+2)
    12. Магдалена Гвиздонь (Польша) 29:27.8 +1:44.4 4 (0+0+2+2)
    13. Валентина Семеренко (Украина) 29:27.8 +1:44.4 3 (0+1+2+0)
    14. Анна Вайдель (Германия) 29:29.4 +1:46.0 2 (0+1+0+1)
    15. Миртилль Бег (Франция) 29:32.9 +1:49.5 3 (1+1+0+1)
    16. Вита Семеренко (Украина) 29:33.4 +1:50.0 3 (0+0+1+2)
    17. Фабьенн Хартвегер (Австрия) 29:51.4 +2:08.0 3 (0+0+0+3)
    18. Луция Харватова (Чехия) 29:53.8 +2:10.4 5 (1+2+1+1)
    19. Надежда Белкина (Украина) 29:56.0 +2:12.6 2 (0+1+0+1)
    20. Джессика Ислова (Чехия) 29:57.8 +2:14.4 3 (2+0+1+0)
    27. Виктория Сливко (Россия) 30:26.5 +2:43.1 2 (0+0+0+2)
    40. Наталья Гербулова (Россия) 31:55.4 +4:12.0 6 (1+2+1+2)
    Новость
    Медали
  • 1.
  • Швеция
  • 3
  • 2
  • 1
  • 6
  • 2.
  • Россия
  • 2
  • 2
  • 1
  • 5
  • 3.
  • Норвегия
  • 2
  • 1
  • 2
  • 5
  • 4.
  • Болгария
  • 1
  • 0
  • 0
  • 1
  • 5.
  • Белоруссия
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6.
  • Германия
  • 0
  • 1
  • 1
  • 2
  • 7.
  • Украина
  • 0
  • 1
  • 0
  • 1
  • 8.
  • Франция
  • 0
  • 0
  • 1
  • 1
  • Лента новостей
  • Логинов и Юрлова-Перхт — в составе сборной России на ЧМ по биатлону
  • Тренерский штаб сделал свой выбор
  • Все новости

    Чемпионат Европы по биатлону — календарь/результаты

    . Время начала соренований, полные результаты.
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • Вся лента

    Виды спорта

    Автоспорт Формула-1 Биатлон ЧЕ по биатлону-2017 ЧМ по биатлону-2017 Борьба ЧЕ по борьбе-2017 ЧМ по борьбе-2017 Водные виды ЧЕ по прыжкам в воду-2017 ЧМ по водным видам спорта 2017 Волейбол ЧЕ по волейболу-2017 (женщины) ЧЕ по волейболу-2017 (мужчины) Гандбол ЧМ по гандболу-2017 (женщины) Горные лыжи ЧМ по горным лыжам-2017 Дзюдо ЧЕ по дзюдо-2017 ЧМ по дзюдо-2017 Лёгкая атлетика ЧЕ по лёгкой атлетике в помещении-2017 ЧМ по лёгкой атлетике-2017
    Коньки ЧМ по конькам на отдельных дистанциях-2017 ЧМ по конькам в классическом многоборье-2017 ЧМ по конькам в спринтерском многоборье-2017 Лыжи ЧМ по лыжным видам спорта-2017 Плавание ЧЕ по плаванию на короткой воде-2017 Спортивная гимнастика ЧЕ по спортивной гимнастике-2017. Инд. первенство ЧМ по спортивной гимнастике-2017 Тхэквондо ЧМ по тхэквондо 2017 Фехтование ЧЕ по фехтованию-2017 ЧМ по фехтованию-2017 Фигурное катание ЧЕ по фигурному катанию-2017 ЧМ по фигурному катанию-2017 Художественная гимнастика ЧЕ по художественной гимнастике-2017 ЧМ по художественной гимнастике-2017 Шахматы ЧЕ по шахматам-2017 (женщины) Командный ЧМ по шахматам-2017 ЧЕ по шахматам-2017 (мужчины) Шорт-трек ЧМ по шорт-треку-2017
    Американский футбол Бадминтон ЧЕ по бадминтону-2017 Бобслей Велоспорт Тур де Франс ЧМ по трековым велогонкам-2017 Гребля ЧМ по гребле на байдарках и каноэ-2017 ЧМ по академической гребле-2017 Кёрлинг ЧМ по кёрлингу-2017 (женщины) ЧМ по кёрлингу-2017 (мужчины) ЧЕ по кёрлингу-2017 Настольный теннис ЧМ по настольному теннису-2017 Пляжный волейбол ЧМ по пляжному волейболу-2017 Пляжный футбол ЧМ по пляжному футболу-2017 Скелетон Тяжёлая атлетика ЧМ по тяжёлой атлетике-2017 Фрисби Хоккей на траве ЧЕ по хоккею на траве-2017 Хоккей с мячом
    Вокруг спорта Допинг Олимпизм Спорт на ТВ
    ВсёЛентаLive

    Команды

    Сборная России Сборная Белоруссии Сборная Германии Сборная Дании
    Сборная Италии Сборная Канады Сборная Латвии Сборная Норвегии
    Сборная США Сборная Словакии Сборная Словении Сборная Финляндии
    Сборная Франции Сборная Чехии Сборная Швейцарии Сборная Швеции