Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил, что осенью готов сразиться с любым соперником, в том числе Конором Макгрегором.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов GettyImages

«Я постоянно тренируюсь и готов провести бой в сентябре или октябре.  Готов защитить свой титул против любого соперника.  Если в UFC хотят заработать, то им нужно организовать мой бой с Макгрегором — он будет самым громким в истории UFC.  Но все зависит от решения Конора, и мне не кажется, что в UFC могут на него повлиять.  Если Макгрегор хочет заработать деньги и проиграть, то ему надо соглашаться на бой со мной.  Публика уже забыла, когда Конор последний раз бился», — цитирует Хабиба «Спорт-Экспресс».

Напомним, Нурмагомедов стал чемпионом UFC в апреле 2018 года, победив американца Эла Яквинту.  Всего на счету спортсмена 26 побед и ни одного поражения в ММА.