Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов высказал мнение о выездной победе по буллитам над «Салаватом Юлаевым» — 2:1 ПБ.

Игорь Ларионов
Игорь Ларионов globallookpress.com

«Хочу отметить, что сегодня была напряжённая, интересная, равная борьба.  Поблагодарить "Салават Юлаев" за тот серьёзный бой, который они дали нашей команде.

В целом, атмосфера на матче, интрига, овертайм и серия бросков, наверное, дали пусть и не максимальную возможность наслаждаться голами, но хорошую концовку.

Конюшкова мы ставили на серии бросков в товарищеских матчах во время предсезонки.  У него сильное самообладание, несмотря на то, что ему 19 лет.

Он не паникует в игре; человек, который ведёт у нас первое большинство — это очень важная позиция.  Я знал, что он хорошо обращается с шайбой.

Когда Михаил Васильев дал мне список игроков, я сказал, что последним будет Богдан.  Сработал инстинкт», -приводит слова тренера пресс-служба КХЛ.