Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал результат третьего матча серии второго раунда Кубка Стэнли против «Питтсбурга» (4:3, 2-1).

Александр Овечкин
Александр Овечкин nhl.com

«Я попал в штангу и хорошо еще, что не задрал руки вверх. Мне повезло, что сумел завершить эту атаку. Разумеется, это был важнейший, огромный гол для нашей команды. Мы очень хотели сегодня выиграть и добились этого.

Овечкин признан третьей звездой дня в НХЛ

Как – не важно. Кто забил – тоже неважно. Мы приносим себя в жертву, играем изо всех сил и должны продолжать в том же духе и дальше», – сказал Овечкин пресс-службе НХЛ.

Победный гол Овечкина