Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов поделился впечатлениями после победы над «Спартаком» (4:3 Б).
«Матч выдался тяжелым. Нам сейчас важны любые очки. Поздравляю своих игроков с победой.
Думаю, болельщикам игра понравилась. Все-таки много заброшенных шайб, овертайм и буллиты.
Сейчас ожидаем приезда двух игроков, кого именно – называть не буду», — приводит слова тренера -ѻ.