Канадские форварды Тревор Гиллис и Джереми Яблонски покинули подольский «Витязь».
Контракты с игроками расторгнуты по обоюдному согласию сторон, рапортует официальный сайт клуба.
Джереми Яблонски провел в Чехове два последних сезона, сыграв в 24 матчах и не отметившись в них очками за результативность, набрав при этом 190 минут штрафа.
Тревор Гиллис принял участие в 26 матчах минувшего сезона, также не набрав очков за результативность, но отметившись 95 штрафными минутами.