Хоккейный клуб из Уфы «Салават Юлаев» на своей арене крупно обыграл «Динамо» из Минска — 6:3.

Наиболее результативным стала вторая двадцатиминутка, в которой было заброшено 7 из 9 шайб. За хозяев отличились Хлыстов, Блатняк, дублем отметился Филатов, а также Трубачев и Григоренко. Минчане ответили точными бросками Эргла и двумя голами Стэплтона.

Для уфимцев эта победа стала первой в нынешнем сезоне.

Чеховские «витязи» на выезде не смогли отобрать очки у казанского «Ак Барса» — победа хозяев площадки 2:1.

За «барсов» отличились Терещенко и Петров, размочил счет Сергеев.