«Вот мы Касутина и поздравили с днем рождения… Ваня нас постоянно выручает, помогает побеждать, но он не всесильный, сегодня не получилось, произошла осечка.
Надеюсь, с «Атлантом» он соберется. Конечно, такие матчи выбивают из колеи. Тренеры нам сказали, что надо скорее забыть про этот матч, но как такое забудешь…Тяжело выбросить из головы счет 1:7. Будем стараться за оставшийся перед следующим матчем день набраться эмоций и показать с «Атлантом» свою лучшую игру.
Конечно, мы хотели сыграть удачно перед своими болельщиками, строже в обороне и результативно впереди, но сегодня у нас ничего не получилось. Потеряли концентрацию, но это идёт оттого, что просто нет сил. Значит, неправильно подготовились к игре. В чем причина – не знаю. Будем разбираться», — приводит слова Губина пресс-служба клуба.