ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Игры
  • 0
  • 0
  • 0
  • «Анжи» стал победителем виртуального чемпионата России

    Махачкалинский «Анжи» стал победителем виртуального чемпионата России по футболу, проводимого РФПЛ и компанией EA — издателем симулятора «FIFA 12».

    Виртуальный чемпионат России по футболу проводился с 3 апреля по 15 мая на основе расписания матчей реального чемпионата России по футболу сезона 2011/2012. Участники могли выступать за любимые клубы, прогнозировать результаты туров. Официальные онлайн-игры в рамках чемпионата проводились за несколько дней до реального матча.

    Победителем виртуального чемпионата стал Марат Мухамадиев из Санкт-Петербурга. Он набрал максимальное количество очков и одержал больше всех побед в рамках чемпионата.

    Играя за махачкалинский «Анжи», Марат практически с первого дня виртуального чемпионата России занял лидирующие позиции в рейтинге игроков. Уже совсем скоро победитель получит бесценный футбольный трофей – Кубок чемпионов России по футболу, идентичный тому, который вручен Чемпиону России по футболу сезона 2011/2012 гг. Победителя также ждут специальные призы от партнеров турнира — Pepsi, adidas и ЕА.

    Впереди у 16 лучших игроков еще борьба за кубок. Следить за его ходом можно в специальном разделе сайте турнира.

    В центре внимания