В матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги встретились «Сочи» и «Локомотив». Победу с результатом 4:2 одержали гости из Москвы.

На 7-й минуте полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков забил первый гол. На 25-й минуте нападающий «Сочи» Мартин Крамарич восстановил равенство. Уже на 29-й минуте вингер «Локомотива» Александр Руденко вновь вывел гостей вперед, а на 34-й минуте оформил дубль с передачи Батракова.
На 68-й минуте нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев увеличил преимущество, реализовав пенальти. На 88-й минуте бывший игрок «Локо» Франсуа Комано сократил отставание «Сочи» в счете.
«Локомотив» достиг 37 очков в сезоне и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ, тогда как «Сочи» остается на последней, 16-й позиции с девятью очками.

