Нападающий «Спартака» Эсекиэль Понсе признался, что его удивил переход Александра Кокорина в «Фиорентину».

Эсекиэль Понсе
Эсекиэль Понсе globallookpress.com

«Честно, я так и не понял, что это было.  Он пришел летом, совсем немного поиграл, а перед обедом на сборе встал и сказал: "Ребят, я уезжаю в 'Фиорентину'.  Мы удивились, потому что все произошло слишком быстро и неожиданно.

Но в любом случае я запомню Кокорина как хорошего парня и игрока.  На тренировках он показал, на что способен.  Желаю, чтобы у него все получилось в Серии А.

Да, я хотел бы вернуться в Италию, почему нет?  Было бы интересно снова себя проверить, учитывая, что с тех пор как я впервые приехал в 'Рому', то прилично вырос как игрок и набрался опыта", — приводит слова Понсе Sport24.