Защитник «Манчестер Юнайтед» Виктор Линделеф получил травму в матче с «Лестер Сити» (2:2).  Главный тренер команды Уле-Гуннар Сульшер дал комментарий по этому поводу.

Виктор Линделеф
Виктор Линделеф globallookpress.com

«Я не знаю, насколько сильно пострадал Виктор Линделёф.  Думаю, у него снова проблемы со спиной.  Нам остаётся оценить его состояние перед матчем с "Вулверхэмптоном".

С другой стороны, Эрик Байи сейчас в хорошей форме, Аксель Туанзебе в форме, так что, конечно, нам придётся вернуться к вопросу с составом прямо перед матчем с "волками".

У нас нет времени об этом беспокоиться.  Сейчас у команды около 30 часов на подготовку к следующему матчу, и, надеюсь, игроки используют это время с умом», — цитирует норвежца пресс-служба «манкунианцев».