Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон» Александр Овечкин, который прибыл в фан-зону чемпионата мира с Кубком Стэнли, рассказал об ожиданиях от матча 1/4 ЧМ-2018 Россия — Хорватия.

Александр Овечкин
Александр Овечкин GettyImages

«Не удивлен выступлением сборной России на домашнем чемпионате мира. Уверен, что нам по силам победить хорватов. До финала совсем чуть-чуть, надо биться и сражаться, ребята это понимают. Я сам ходил на матч с Испанией и очень переживал», — приводит слова Овечкина ТАСС.

Четвертьфинальный поединок между командами России и Хорватии состоится в Сочи 7 июля, начало в 21:00 по московскому времени.