Полузащитник сборной России Юрий Жирков поделился впечатлениями после победы над Новой Зеландией (2:0) в первом матче Кубка конфедераций-2017.

Юрий Жирков
Юрий Жирков fifa.com

«Новозеландцы создали несколько опасных ситуаций, но в целом мы контролировали игру. У нас было больше моментов, забили два мяча.

У них был большой нападающий. Играли на него. Может, в конце у нас и было небольшое расслабление. Позволили им создать два момента.

Черчесов после матча всех поздравил с победой. Ошибки будет разбирать потом. Сможем ли дойти до полуфинала? Будем стараться», — приводит слова игрока «Спорт-Экспресс».