Нападающий «Ростова» Александр Бухаров поделился впечатлениями после ничьей с «Зенитом» (0:0) в домашнем матче 17-го тура чемпионата России.

Александр Бухаров
Александр Бухаров LiveSport.Ru

«Сыграли на равных на непростом поле и при непростых погодных условиях. Не так много моментов было, поэтому результат закономерный.

"Зенит" сейчас выше нас в чемпионате. Поэтому в целом они сильнее и игрой равных соперников матч не назовешь.

Не так много обе команды создавали. Игра шла до гола. Поэтому обе команды должны быть довольны результатом.

В свое время играл за "Зенит"? Для меня это был обычный матч. Мы готовимся к встрече с ПСВ. Попытаемся зацепиться и как минимум не проиграть», — приводит слова игрока «Советский Спорт».