Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказал мнение о матче 16-го тура чемпионата России с «Томью» (6:1).

Юрий Семин
Юрий Семин LiveSport.Ru

«Забила гол "Томь", хороший гол, и, видимо, он послужил раздражителем для наших футболистов.  После пропущенного мяча мы стали уже играть в футбол.

Забили сами хорошие мячи.  Много голов – может, нам воздалось за те матчи, когда нам немного не везло в атаке.  Но опять же, играли только один тайм — второй, как и в предыдущем матче.

Не понимаю пока, почему так происходит.  Может, разминаемся не очень хорошо, может, дело в психологии.  Наша задача – разобраться.

Касаев был заменен до перерыва из-за травмы.  По-моему, у него есть проблемы с коленом.  Так бы он с поля не ушел бы.  И, возможно, повреждение достаточно серьезное.

Уже на 15-й минуте он попросил замену.  Михалик также был заменен из-за травмы, только голеностопа.  Но он, возможно, в следующем матче сыграть сможет», – сказал Семин изданию «Спорт-Экспресс».