Красно-белые забили первый гол уже на 6-й минуте, когда Квинси Промес вошел в штрафную площадь и сделал скидку на свободного Джано Ананидзе, который пробил на исполнение точно в дальний нижний угол.
На 34-й минуте Джано оформил дубль, получив передачу от Зе Луиша и выстрелив в дальний угол из-за пределов штрафной площади.
Крупным счет стал на 47-й минуте. Дмитрий Комбаров с левого края ворвался в штрафную, легко ушел от защитника и прострелил во вратарскую, откуда Промес поразил пустые ворота.
Победную точку уже в компенсированное время поставил тот же Промес, который получил пас на ход, немного продвинулся вперед и вонзил мяч в верхний угол.
Во втором туре «Спартак» на «Открытие Арене» примет «Крылья Советов», а «Арсенал» дома сыграет с «Рубином».