Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал, в каком из европейских чемпионатов хотел бы сыграть.
Не знаю, правда или нет, но в 2012 году ходил даже слух про "Баварию". Я интересовался, но до конкретного предложения дело не дошло, видимо, просто прощупывали почву. В какой лиге хотелось бы себя попробовать? В Германии. Если не там, то в Испании или Италии», — приводит слова Комбарова «Чемпионат.com».