Нападающий «Зенита» Александр Кержаков заявил, что планирует пробиться в состав сборной России на чемпионат Европы 2016 года.
«Завершение карьеры? Может, такие мысли и приходили мне в голову, когда летом в клубе мне сказали, что не отпустят меня в аренду и что мне нельзя тренироваться с основной командой.
Я хочу сыграть на Евро-2016, хочу доказать главному тренеру сборной, что готов.
Играть нужно, как говорил Андрей Кобелев, пока ноги не сотрешь до яиц. Тут ни убавить, ни прибавить», — приводит слова Кержакова Sports.ru со ссылкой на телеканал «Матч ».