Нападающий «Зенита» Александр Кержаков рассказал, почему поддерживает форму в Москве в медицинском центре «Локомотива».

Александр Кержаков
Александр Кержаков LiveSport.Ru

«Как мне сказало руководство клуба, это решение главного тренера, который не позволил мне заниматься на базе "Зенита" в тех условиях, которые могли бы мне заменить то, чем я занимаюсь здесь.

Главный тренер мне запретил посещать базу "Зенита" и днем и ночью, в независимости, есть там команда, нет команды.

У меня был простой два с половиной месяца, потом тренировался с командой Владислава Радимова.

Переход в зарубежный клуб? Если принять предложение серьезного клуба, то сразу выиграть конкуренцию будет невозмозможно. Нужно выбрать вариант, где все совпадет, где будет понимание тренера, руководства», – приводит слова игрока Sports.ru со ссылкой на эфир телеканала «Матч ».