Известный российский специалист Александр Тарханов рассказал, за счет чего ЦСКА может добиться успеха в гостевой игре с голландским ПСВ.

Александр Тарханов
Александр Тарханов fc-ural.ru

«Если мы сыграем с ПСВ так же, как в первом тайме матча в Москве, то мы их обыграем.  Хотя этот матч будет сложнее — потому что у ПСВ есть шанс выйти в плей-офф.  и они сделают все, чтобы победить.  Я надеюсь, что ЦСКА, как более опытная и более мастеровитая команда, все же добьется успеха.  Плюс ЦСКА также заключается в том, что ПСВ — все-таки атакующая команда, она будет идти вперед большими силами и в обороне будет появляться свободное пространство.  А ЦСКА на контратаках умеет хорошо пользоваться такими ситуациями.

У меня позитивные ожидания от матча — думаю, что игроки ЦСКА должны решить задачу выхода в Лигу Европы.  И не стал бы переносить неудачи команды в чемпионате России на Лигу чемпионов — это совершенно другой турнир.  В ЦСКА собраны опытные футболисты, и даже в последних неудачных матчах в чемпионате России они имели преимущество над соперниками.  Не хватало быстроты в действиях, не оптимальным было состояние игроков, но тот же Алан Дзагоев, к примеру, выделялся», — приводит слова Тарханова «Р-Спорт».