Голкипер московского «Динамо» Владимир Габулов прокомментировал результат матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы против ПСВ (1:0).

Владимир Габулов
Владимир Габулов LiveSport.Ru

«У "Динамо" было достаточно моментов и в первом тайме, и несколько подходов во втором. Но ПСВ очень организованная и обученная, несмотря на то, что футболисты достаточно молодые. Все игроки очень техничные и скоростные. Они играли тактически очень верно.

Поэтому у нас возникли определенные сложности, чтобы обойти их оборонительные редуты.

Будем двигаться дальше. Для нас это первый опыт выступления в Лиге Европы, все в новинку», — сказал Габулов, чьи слова приводит «Спорт-Экспресс».