Главный тренер «Базеля» Мурат Якин высказал мнение о матче 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Шальке» (0:2).

Мурат Якин
Мурат Якин london24.com

«Мы начали матч хорошо. Хорошо играли в пас, когда действовали в полном составе. Мы сохраняли спокойствие, и у нас было еще много времени. Но потом случилось удаление, и это внесло дисбаланс в игру.

"Шальке" потом заслуженно вышел вперед, однако я чувствовал, что мы можем отыграться. А когда соперник забил второй мяч, игра была закончена.

Удаление сказалось, и мы знали, что после него будет тяжело. Но сохраняли позитивный настрой. Поздравляю "Шальке" с выходом в плей-офф.

Мы будем играть в Лиге Европы, и это, конечно, разочарование для нас. Вот поэтому я и не позволял себе поддаваться эйфории после победы над "Челси". Сначала нужно сыграть все матчи, а потом уже праздновать», – цитирует официальный сайт УЕФА Якина.