И.о.  главного тренера «Томи» Василий Баскаков подвел итоги выездного матча против «Локомотива» (0:0).

Василий Баскаков
Василий Баскаков ФК «Томь»

«Предполагали, что игра будет сложная.  Да и знали, что поле в Черкизове не самого хорошего качества.  В общем, готовились к испытанию.  И его прошли.  Ничью вполне заслужили.  Не люблю пенять на судейские ошибки, но сегодня они были.  А как мне комментировать наш не засчитанный гол?  Я не инспектор.  По моим ощущениям, чистый гол.  Впрочем, арбитры ошибаются в разные стороны.

"Локо" по-прежнему один из флагманов нашего футбола.  И остается им.  А в одной игре может быть всякое», — приводит слова Баскакова «Спорт-Экспресс».

«Моя задача – решить кризисную проблему.  Пока справляемся.  Сражаемся за каждое очко.  А что будет дальше – посмотрим», — добавил специалист.