Исполняющий обязанности главного тренера «Урала» Олег Василенко прокомментировал результат матча с «Томью» (2:1) в рамках четвёртого тура российской Премьер-Лиги.

Олег Василенко
Олег Василенко uefa.com

«Сложно ответить как-то объективно в плане переноса игры.  Две команды приехали на стадион для того, чтобы играть, они настраивались на эту игру.  Наша команда и команда Томска ждали начала матча, оно постоянно откладывалось, был такой стрессовый момент.  Все хотели выйти на поле и играть, а зрители — увидеть футбол.  Я до конца верил, что мы будем играть, потому что мне тяжело представить перенос игры

Игра была тяжёлая потому, что обе команды хотели выиграть, и поле было тяжёлое в связи с погодными условиями.  Но ребята — молодцы: всё, о чём мы с ними договаривались, они старались делать и прикладывали максимум усилий.  И в целом мы довольны результатом и действиями футболистов», — отметил Василенко пресс-службе «Томи».